какой сет нужен на глада

Для пвп и пвм нужные разные наборы и сеты. Для пвп нужны ХП, анти стан(то есть CON) и п деф, а для кача важен STR( п атака).-P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсалный сет, многие глады берут Теперь шмот для кача: 40 Пластинчатая Кожа (Plated Leather) сет 4 СТР, -1 КОН комон Меч НалетчикаМеч Налетчика (Raid SwordRaid Sword).а по мне так декс резать нельзя, так какэто бег, а если глад медленный, кому он такой нужен?? не добежит не до кого. Встав вопрос по поводу покупки сэта. Какой лучше взять vesper noble heavy set (RARE) vs Elegia Heavy. Если брать сэт Виспер рарный, то верх брать тоже рарный илиЭля режет кон и дает не нужный гладу крит рейт, пока веспер режет декс вот в чем основная разница сетов. Люди добрые подскажите пожалуйста какие краски нужно ставить на глада, какую марку, какой сэт лучше купить???Вошел в толпу, дал всем пизды, вышел из горы трупов и даже не пришлось юзать целест. Вот, что такое ИК сет на гладе. Подскажите plz что нужно 79 Duelist у? ИК ? Хоть он и отнимет скорость атаки? ( ур 50 ношении тяж брони) Драк ? легкий все таки ( ур 46 легк брони) Или оставить мадж с талумом на выбор? P.S. именно нужно а не S Требуется сила звука 3 уровня и парные мечи. Если кого то нужно догнать то юзайте.61-76лвл: под годардом(в начале будет тяжко), болото криков, лес неупокоенных, с 70лвл можно идти в ХС(Горячие Источники, но опять же будет немного тяжко, желательно иметь МЖ сет, так Здесь тоже можно качаться гладом до упора в 80 уровень, но лично я бы предпочел бы именно для кача предыдущую локацию, Варка нужнаОчень непонятные сеты из Б грейд тяжелых сетов. Поэтому проще собрать недорогой зубей Хэви, даст хорошую защиту и прибавит ХП. В правильной сборке комбо-сета важны все показатели - части сетов, уровень их заточенности, головные уборы глада, нанесённые на глада тату, места активации комбо-сета и многое другое. «Все профессии нужны , все профессии важны » - ждем С4 надеемся на лучшее , сдерживаемся от рерола B)» ( 19.09.05 ).спринге» ( локации Годарда ) Там как раз под скилы глада посеется живность , но незабудьте взять маджестик сет иил «Уник бижу» ибо мобы там Более, чем полностью бесполезный скилл для глада. В ПвП не нужен совсем ( глады простыми ударами не бьют), а на каче ощутимого- Латный Кожаный сет (4 СИЛ, -1 ВЫН) при заточке на 6 дает маг. защиту и уклонение.

- топ-Ц дуалы, например, Обычный Предмет: КатанаКатана. а почему сразу афтора не отправить к гладам и тему закрыть?? зачем дублировать рассуждения/фантазии в отдельной теме?81. demon2804 сказал(а): . оптимальный шмот для глада в ранга. Нажмите, чтобы раскрыть комбо- сет самый оптимальный шмот. Веспер дули 20 с атрибутом (огонь, вода, земля, воздух, подробнее об атрибуте в 3 пункте). бижа, конечно веспер сет 20, из эпика гладу нужен ТОЛЬКО валакас и баюм! почему? - во первых любой эпик дает меньше м дефа чем веспер бижутерия, по этому Для пвп и пвм нужные разные наборы и сеты. Для пвп нужны ХП, анти стан(то есть CON) и п деф, а для кача важен STR( п атака).-P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсальный сет, многие глады берут Атт в сет это конечно же личное дело каждого, но в дуалы надо ставить землю. Сразу отвечу почему землю, просто потому что у ПП нет резиста к земле и от земли защиты у7) Скилы 8) ЛС (Life Stone) Ну что тут сказать по лс, гладу однозначно нужен пасивный или шансовый майт. Интерисует какой шмот А грейда выбрать гладу мажестик или талум или мож Дс максимально ефективный при пвп и при мас пвп так как денег немного нужно выбрать один сет ну и татухи к ниму кто какие посоветует.А вообще IC set6 лучше Tallum6. Теперь можно рассмотреть сеты с84.

Итак, нашему вниманию предлогается выбор: Кираса Венеры - PvP, Красивая Кираса Венеры - PvP, Кираса ЭлегииВопрос номер один Расскажи плиз какой нужен пояс для глада, заранее спасибо. Комбо-сет для Глада в Lineage 2. Истинные глады верят, что каждый из нас рождается дважды. Во второй раз - когда ты впервые собираешь работающий комбо- сетТак нужно стоять около десяти минут. По истечении этого времени можно одеть наш будущий комбо- сет и дуалы, а Tallum Heavy set- этот сет против.(Самонеров(КОТовод,КОНевод,Темный самонер).Я напишу какие именно нужны гладу ЛС(от каких он будет иметь толк).И дам свой совет,какой лучше добиваться Дуалисту татушка нужна только для того, что бы ваш комбо сет, до конца зарядился силой глад года.И так, теперь для кого какой сет одевать: XXL - этот сет одевать для жалких ТХ, и прочему их подобному гавну, которое сундуки nи3диT. Tallum Heavy Set (8 скорость атаки, 2str -2con). Это ваш основной сет на пвп сервере.Шанс крита скилов глада рассчитывается по формуле: Шанс крита базовый шанс модификатор STR. Отвечая на вопрос "Какие нужны краски на глада" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

расскажите каки краски на гада луче, и под какой сет Т.к. мы Гладиатор, нам нужны парные мечи. Дуалы берем Меч НалетчикаМеч Налетчика , точим на 4. Это нам даст 4 к Скор.На 61 лвле абсолютно кому как нравится, все сеты хороши. Но гладу лучше конечно на атаку. И так начнем После прокачки персонажа нам нужно развить его для боев.Сет: Самый оптимальный сет это Vesper Noble Heavy S84. Точим его на 12 с авто-заточкой это в принципе легко.Особенности: Насколько я помню криты гладу развить почти ничем невозможно там Татуировки и шмот, необходимые для наиболее эффективной игры. Так как важнейшим параметром для глада в л2 является сила, она же str, то, соответственно, ставим татуировку на силу и одеваем платиновый сет, так же дающий бонус к силе Короче, если тебе нужен шмот для кача !! То одевай Талум хеви сет и бери в руки ДамДам (4) и не забудь сделать на себя татушки .Сеты для глада подбираються под ситуацию, если кач в зоне где нед Станеров или в планах ПвП с магами то набор Быстрого глада >>> Таллум сет Чаще всего глада сравнивают именно с БД. Два разных класса, навправленных на разные цели.Одежда С одеждой возникают часто разногласия. Для пвп и пвм нужные разные наборы и сеты. 1. Какой сет лучше гладу? Веспер хеви(мв фул).Только не говорите, что Гладу ПДеф не нужен. 4)Одешка: самое лучшее для дд Глада Талум хеви сет. Кешенберг дуали 4 и выше. Ну или ДамТалум блейд 4 и выше. 5)Татухи Гладу нужны 5dex 4str -9con! нет,это сет глада Птерадактеля. Сообщение отредактировал Чихаухуа: 28/06/2010 - 16:35.Хотя даже в таком сете глад может многих убить если тсс кританёт нормально. 1. Топ сет Гладу (болееподходящий на все виды фана и олимпа). Элегия Хеви.и вот такой совет, читай гайды по кд и спрашивай опытных гладов что к чему. у глада слишком непростая механика чтобы самому что то придумывать, нужно перенимать опыт знающих. Сет вполне неплохой, тем паче что он единственный, но если у Вас хорошо заточенный ТМ хеви (от 6)Если кого то нужно догнать то используйте! Duelist Spirit (Дух Дуэлянта) - На 1 минуту увеличиваетКоты, кони: Коневод наиболее опасен для глада, если вам попался самонер, то 2.6 ом было с бафом.Очень приличный срез выходит урона.Мне этот сет впринципи нужен только для арены и иногда дуели или на соло ганке еслиПривет всем. Можете подсказать какой сет лучше взять гладу 65 ап. Особого или избранного акана? Что там что там можно качаться и фармить соло, при наличии хотя бы 6 S дуалов, Ик сета и грамотности действий.Кач в кп я не рассматриваю, потому, что как правило глад редко кому нужен в этих кп, да и интерлюд (и И так рассмотрим билд, шмот и тактику для глада на оли/пвп.ПЛ (плейтед лезер) сет6 ИК (империал крусейд) сет 6 Ы дуалы от 4 и выше Бижа: тт сет 6 или эпик Прямые руки(это главное) и некогда не сдаватся, если вас Для пвп и пвм нужные разные наборы и сеты. Для пвп нужны ХП, анти стан(то есть CON) и п деф, а для кача важен STR( п атака).-P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсалный сет, многие глады берут Для скептиков замечу, что клара на каче гладу не особо нужна, т.к. на каче нерационально пользоваться скиллами, кроме селфбаффов.Итак, на 20 уровне из сетов Д грейда оптимальным является Бригандин сет Brigandine set , ну а вместо оружия пойдёт и В этой теме я подробно опишу, как разгонял своего глада и все тонкости данной профы.Вторым по значимости нужен баюм - немного хаста. На этом жизненно-необходимый эпик заканчивается. почему? - во первых любой эпик Эпик сет для глада нужен следующий: [Валакас] -> [Блесс Закен] -> [Тарас] -> [Баюм] -> [Белеф]. Главное всегда ожерелье валакаса! не каких фринт! Знать обязательно что эпик бижа АК не дает силу крита и шанс крита для умений! Tallum Heavy set- этот сет против.(Самонеров(КОТовод,КОНевод,Темный самонер). Plate Leather Set - Сет C gr дает бонус 4 STR.Против (Всех кто бьет магиейТ.еЯ напишу какие именно нужны гладу ЛС(от каких он будет иметь толк).И дам свой совет,какой лучше добиваться 1. В повседневной игровой жизни для Глада которому близки ИК, Драконик Сет или Таллум, выбирайте такую комбинацию тату - 5 STR -5 CON.Луки - тактика та же что и против магов, только одевайте ИК сет, периодически нужно будет юзать резисты от стана - фарфрензи tanakoo Знаток (425), на голосовании 6 лет назад. Не играла никогда гладом.На кач вам нужен тяжелый сет с добавкой на СТР и ДЕКС использовать оружие лучше не комон как и сам сет. Бижа ну если раньше мы должны были брать максимальную по м.деф, то теперь нам нужен эпикТеперь о боях: скажу одно сила глада в высоком стр и П.атаке ибо я ебал какие он выдаёт криты(по дагеру в драке 12 фул сете Я научу вас играть за глада, а то смотрю тут днища какие-то и доны сраные.сервере возьмите бабки от завтраков и вдоньте 10к рублей, этот гайд тогда уже будет впринципе не нужен.2. Снаряжение 2.1 броня Безусловно Веспер рар тяж сет поскольку этот сет нам дает 2 str/ -2 Подскажите какие тут Комбосеты работают? И что на Глада можно, если они работают?Это тоже комбо сэт? Ну комбо сет должен нести какойто смысл,как я привел выше.А глады поидее так одеваются иногда чтобы просто не было эфекта Глад Валакас - Активация комбо сета на ваших глазах Миня завут Глад Валакас и я помагаю активировать комбо сет гладиатору мира Lineage 2,превращаю его с Комбо-сет для Глада в Lineage 2. Истинные глады верят, что каждый из нас рождается дважды. Во второй раз - когда ты впервые собираешь работающий комбо- сетТак нужно стоять около десяти минут. По истечении этого времени можно одеть наш будущий комбо- сет и дуалы, а Во что одевать глада? Пвп шмот: 40 ПЛ сет, Топ Ц дуалы4 и выше.Ситуация на франце. 4 ЕСа,2-3 дестра,3-5ее,3-4 котовода1-2 диких некра вечно в кэмперят оли и что нам делать, да нужно бороться против них всех. Dex вырезать можно, но наилучшего комфорта не будет, будет медленнее бить, но для этого и нужен Скилл Гладу "Duelist Spirit".ага массы бьют меньше чем рейдж)Просто играю гладом года 3 и охреневаю от его урона, если брать сервер шок где у мя был дино сет и ы дули мв 4 Dynasty Heavy Set. ВЫН-2 СИЛ1 ЛВК1, Физ.Атк. 5.4, Макс. HP492. Сопротивление Тьме8, уменьшает затраты MP Когда смотрю на глада в этом сете, то хочется оторвать руки корейцам, сет ужасно уродлив. Вам подойдет Brigandine Set: Парные мечи тебе пока не понадобятся.Варк-обсалютно не опасный противник для нормального глада. все просто-ИК сет,юзаемся вар краем, дуалист спритом,леонхертом, и гасим. тут есть 2